PAGINA INICIAL FALE CONOSCO FACEBOOK TWITTER YOUTUBE
PAGINA INICIAL
CLASSIFICAÇÃO - VELOCROSS
PODIO ETAPA FINAL08/09 DE NOVEMBRO VELOCROSS PORTO GAUCHOS 2014


CATEGORIA 100cc
1º ELIVELTON N. SILVA           JUINA
2º-ALISSON ARAUJU                PORTO DOS GAUCHOS
3º MAYCON PROCOPIO           CASTANHEIRA
4º-MAICON SANDI                      PORTO DOS GAUCHOS
5º-ALCIDES PEREIRA               JUARA

 

 

CATEGORIA 150cc
1º-VANDERSON BANDIEIRA             JUINA
2º- WALISSON LEAL                           JUARA
3º- EDUARDO VASCONCELOS       BRASNORTE
4º-MARCIO DEARO                             JUINA
5º FABRICIO ATILA                              CASTANHEIRA

 


CATEGORIA F.L. iniciantes
1º -JOÃO GUILERME                         JUINA
2º - ROMARIO ROSA                         TAPURA
3º RUBENS QUEIROS                       DIAMANTINO
4- FILIPE MENDONÇA                      JUINA
5º MAURO CEZAR SANTOS            JUARA

 

 

CATEGORIA F. L.
1º CEZAR ZAMBONI                        JUINA
2º ROMARIO ROSA                         TAPURA
3º JOÃO GUILHERME                     JUINA
4º VANDERSON BANDIERA         JUINA
5º LUIZ C. SHMIT                              PORTO DOS GAUCHOS

PODIO 5ª ETAPA VELOCROSS BRASNORTE 2014


CATEGORIA 100cc
1º GUSTAVO PISTCH              BRASNORTE
2º ELIVELTON N. SILVA          JUINA
3º MAYCON PROCOPIO           CASTANHEIRA
4ºALISSON DA SIVA               PORTO DOS GAUCHOS
5º EDINILDO LOOCE               COLNIZA

 

 

CATEGORIA 150cc
1º MARCIO DEARO                 JUINA
2º HIGOR FELIPI                    BRASNORTE
3º RODRIGO F. MARTINS        RONDONOPOLIS
4ºDOUGLAS SANTOS             JUINA
5º VANDERSON BANDIEIRA    JUINA

 


CATEGORIA F.L. iniciantes
1º FILIPE MENDONÇA             JUINA
2º JOÃO GUILERME                JUINA
3ºMAGNO MIGUEL                 ARIPUANA
4º RUBENS QUEIROS             DIAMANTINO
5º ROGERIO DOMBROZIO      PORTO DOS GAUCHOS

 

 

CATEGORIA F. L.
1º CEZAR ZAMBONI               JUINA
2ºFILIPE MENDONÇA             JUINA
3º JOÃO GUILHERME             JUINA
4 RUBENS FONTES                DIAMANTINO
5º MARCIO DEARO                JUINA

PODIO 4ª ETAPA VELOCROSS NOVO HORIZONTE 2014


CATEGORIA 100cc                                                  
1º MAYCON PROCOPIO     CASTANHEIRA       
2º MAICO SANDI                 PORTO DOS GAUCHOS
3º ELIVELTON N. SILVA     JUINA
4º ALISSON DA SIVA         PORTO DOS GAUCHOS
5º ALCIDES PEREIRA        JUARA


CATEGORIA 150cc   
1º RONALDO ANDRADE            BRASNORTE
2º MARCIO DEARO                    JUINA
3º EDUARDO VASCONCELOS   BRASNORTE
4º VANDERSON BANDIEIRA     JUINA
5º MAGLAM FERNANDO           PORTO DOS GAUCHOS
   

CATEGORIA F.L. iniciantes
1º MAGNO  MIGUEL              ARIPUANÃ
2º MAURO SANTOS               JUARA
3º RUBENS FONTES              DIAMANTINO
4º JOÃO GUILHERME            JUINA
5º FILIPE MENDONÇA           JUINA


CATEGORIA F. L. PRÓ
1º CEZAR ZAMBONI             JUINA
2º JOÃO GUILHERME          JUINA
3 RUBENS FONTES             DIAMANTINO
4º MAGNO MIGUEL              ARIPUANÃ
5º FELIPE  MENDONÇA       JUINA

PODIO 3ª ETAPA VELOCROSS JURUENA 2014


CATEGORIA 100cc                                                  

1º MAYCON  PROCOPIO         CASTANHEIRA

2º ELIVELTON N. SILVA         JUINA

3º THIAGO PEREIRA                ARIPUANÃ

4º DOUGLAS PACHECO          ARIPUANÃ

5º JULIO XAVIER                     ARIPUANÃ

  


CATEGORIA 150cc   

1º MARCIO DEARO                      JUINA

2º ANDERSON COELHO              BRASNORTE

3º VANDERSON BANDIEIRA       JUINA

4º HIGOR DIAS                             BRASNORTE

5º EDUARDO VASCONCELOS    BRASNORTE

   


CATEGORIA F.L. iniciantes

1º EUDISMAR LADEIRA                COLNIZA

2º JOÃO GUILHERME                     JUINA

3º MAGNO MIGUEL                       ARIPUANÃ

4º CLEITON TAVARES                  JURUENA

5º FILIPE MENDONÇA                  JUINA

 

 

 

CATEGORIA F. L. PRÓ

1º CEZAR ZAMBONI                 JUINA

2º JOÃO GUILHERME               JUINA

3º FELIPE  MENDONÇA            JUINA

4º JESSE JHEYMES                    COTRIGUAÇU

5° FERNANDO BOIKO             JURUENA

PODIO DA 1ª ETAPA PORTO DOS GAÚCHOS 03/04 DE MAIO 2014


CAT; F.L.INICIANTE

1º ELDER D. BORGES  -TAPURÃ

2º JOÃO GUILHERME - JUINA

3º LUIZ FERNANDO - JUINA

4º MAGNO MIGUEL- ARIPUANÃ

5º EDUARDO SALVADOR- BRASNORTE


CAT; 125 A 150cc

1º DOUGLAS SANTOS - JUINA

2º ADRIANO COELHO-BRASNORTE

3º FABRICIO ATILA - CASTANHEIRA

4º CARLOS EDUARDO – TABAPORÃ

5º MAGLAN FERNANDO – PORTO DOS GAUCHOS


CAT; FORÇA LIVRE PRÓ

1º FILIPE MENDONÇA - JUINA

2º DARCIO DE SOUZA – JUARA

3º ALISSON JUNG – JUARA

4º ELDER BORGES - TAPURà                                                                            

5º CEZAR ZAMBONI - JUINA


CAT; 100 cc

1º CARLOS EDUARDO - TABAPORÃ

2º MAYCON SANDÍ – PORTO DOS GAUCHOS

3º GUSTAVO PISTCH - BRASNORTE

4º RENAM ROCHA – PORTO DOS GAUCHOS

5º BRUNO DALPIAZ – PORTO DOS GAUCHOS

JUARA 9ª ETAPA VELOCROSS FINAL 15/12/2013


CATEGORIA 100cc                                                  

1º DOUGLAS SANTOS          JUINA

2º LUAN DAVID                       JUINA

3º MAICON A. SANOIN           PORTO DO GAUCHOS

4º ELIVELTON SILVA             JUINA

5º GUSTAVO  PIESTCH          BRASNORTE

 

 

CATEGORIA 150cc   

1º FELIPE  MENDONÇA           JUINA

2º RONALDO L. ANDRADE      BRASNORTE

3º MARCIO DEARA                  JUINA

4ºFABRICIO ATILA                  CASTANHEIRA

5º JOAÕ G. BUENO                JUINA

   


CATEGORIA F.L. iniciantes

1º MAURO CEZAR                 JUARA

2º JEISON SAVOIENE            JUARA

3º PABLO G. FEREIRA           SINOP

4º ALISON  PEREZ                  JUARA

5º LUIZ R. BERIELA               JUARA

 

 

 

CATEGORIA F. LIVRE

1º CEZAR ZAMBONI          JUINA

2º JARDEL ANTUNES        JUARA

3º NICOLAS  FERREIRA    SINOP

4º FELIPE  MENDONÇA    JUINA

5º PABLO FERREIRA        SINOP

PODIO JUINA 8ª ETAPA VELOCROSS 17/11/2013


CATEGORIA 100cc                                                  
1º DOUGLAS SANTOS             JUINA
2º  GUSTAVO PIESTCH           BRASNORTE
3º LUAN DAVID                         JUINA
4º ELIVELTON SILVA               JUINA
5º BRUNO R. ARAUJO             JURUENA

 

CATEGORIA 150cc   
1º FELIPE MENDONÇA            JUINA
2º JOÃO G. BUENO                  JUINA
3º MARCIO DEARA                   JUINA
4ºDOUGLAS SANTOS              JUINA
5º CLEITO S. TAVARES           JURUENA
   
CATEGORIA F.L. iniciantes
1º JOÃO G. BUENO                 JUINA
2º FELIPE MENDONÇA           JUINA
3º JEISON SAVOIENE             JUARA
4º LUIZ F. DORILEO                JUINA
5º EDUARDO SALVADOR       BRASNORTE

 

CATEGORIA F. LIVRE
1º CEZAR ZAMBONI               JUINA
2º JARDEL ANTUNES            JUARA
3º FELIPE  MENDONÇA         JUINA
4º RUBENS QUEROZ             DIAMANTINO
5º JEREMIAS  L. FILHO         JUARA

PODIO PORTO DOS GAUCHOS 7ª ETAPA VELOCROSS 20/10/2013


CATEGORIA 100cc

 

1º DOUGLAS SANTOS             JUINA 

2º LUAN DAVID                      JUINA

3º GUSTAVO PIESTCH             BRASNORTE

4º ELIVELTON SILVA               JUINA

5º MAICON A. SANDI              PORTO DOS GAUCHOS

 

CATEGORIA 150cc

1º JOAO GLIERME                  JUINA

2º FELIPE MENDONÇA            JUINA

3º RONALDO LUIZ                 BRASNORTE

4ºVANDERSON BANDEIRA      JUINA

5º MAMAGLAN RABUSKE        PORTO DOS GAUCHOS

 

CATEGORIA F.L. iniciantes

1º FELIPE MENDONÇA          JUINA

2º MAGNO MIGUEL              ARIPUANÃ

3º LUIZ F. DORILEO            JUINA

4º JEISON SAVOIENE          JUARA

5º JEREMIAS ROMERO        JUARA

 

CATEGORIA F. LIVRE

1º CEZAR ZAMBONI           JUINA

2º JARDEL ANTUNES          JUARA

3º FELIPE MENDONÇA        JUINA

4º LUIZ C. ORTIZ               JUARA

5º RUBENS QUEROZ           DIAMANTINO

PODIO DA 6ª ETAPA VELOCROSS 13/10/2013 BRASNORTE


CATEGORIA 100cc

1º DOUGLAS SANTOS                    JUINA

2º LUAN DAVID                             JUINA

3ºFRANCIS JHONI                         JUINA

4º GUSTAVO PIESTCH                   BRASNORTE

5º ELIVELTON SIVA                       JUINA

 

  

CATEGORIA 150cc

1º JOÃO GUILHERME                    JUINA

2º RONALDO LUIZ                       BRASNORTE

3º VANDERSON BANDIEIRA         JUINA

4º CARLOS EDUARDO                  BRASNORTE

5º MARCIO DEARO                     JUINA

 

 

CATEGORIA F.L. iniciantes

1º FILIPE MENDONÇA                JUINA

2º MAGNO MIGUEL                    ARIPUANÃ

3º MAURO CEZAR SANTOS         JUARA

4º EDUARDO SALVADOR            BRASNORTE

5º JEISON SAVOIENE                 JUARA

 

 

 

CATEGORIA F. LIVRE

1º CEZAR ZAMBONI                 JUINA

2º JARDEL ANTUNES               JUARA

3º FILIPE MENDONÇA             JUINA

4º LUIZ CARLOS ORTIZ           JUARA

5º MAURO CEZAR SANTOS     JUARA

PODIO DA 5ª ETAPA VELOCROSS 06/10/2013 JURUENA


CATEGORIA 100cc

1º LUAN DAVID                         JUINA

2º BRUNO ROERTO                    JURUENA

3º MATHEUS PAGNUSSAT           JURUENA

4º ELIVELTON SILVA                  JUINA

5º ENIVALDO OLIVEIRA              JUINA

 

 

 

CATEGORIA 150cc

1º FELIPE MENDONÇA                JUINA

2º ANDRE LUIZ                          JURUENA

3º RONALDO LUIZ –                   BRASNORTE

4º MATHEUS CLAUDIO                COLNIZA

5º JOÃO GUILHERME                  JUINA

 

CATEGORIA F.L. iniciantes

1º MAGNO MIGUEL                     ARIPUANÃ

2º ALISSON PERES                     JUARA

3º LUIZ BRIULA                         JUARA

4º JEISON SAVOIENE                 JUARA

5º LUIZ FERNANDO                    JUINA

 

 

CATEGORIA F. LIVRE

1º CEZAR ZAMBONI                   JUINA

2º JARDEL ANTUNES                  JUARA

3º ALISSON PERES                    JUARA

4º LUIZ FERNANDO                   JUINA

5º JEREMIAS ROMERO               JUARA

PODIO DA 4ª ETAPA VELOCROSS 29/09/2013 TABAPORÃ


CATEGORIA 100cc

1º DOUGLAS SANTOS –        JUINA

2º LUAN DAVID            -         JUINA

3º ELIVELTON SILVA -           JUINA

4º RONAN DA SILVA –           PORTO DOS GAUCHOS

5º CARLOS ALEXANDRE –    BRASNORTE

 

 

 

CATEGORIA 150cc

1º JOÃO GUILHERME-       JUINA

2º RONALDO LUIZ –           BRASNORTE

3º KLARUS RENAN  -         TABAPORÃ

4º FILIPE MENDONÇA –    JUINA

5º WALISON LEAL   –        JUARA

 

CATEGORIA F.L. iniciantes

1º LUIZ FERNANDO –         JUINA

2º JEISON SAVOIENE –     JUARA

3º MAGNO MIGUEL       -    ARIPUANÃ

4º FELIPE MENDONÇA  -  JUINA

5º  KLARUS  RENAN -       TABAPORÃ

 

CATEGORIA F. LIVRE

1º CEZAR ZAMBONI    -      JUINA

2º JARDEL ANTUNES   -    JUARA

3º ANTONIO ARARA    -     ARIPUANÃ

4º FILIPE MENDONÇA   -   JUINA

5º LUIZ FERNANDO   -       JUINA

RES. 3ª ETAPA VELOCROSS JUINA 21 DE JULHO 2013


CATEGORIA 100cc

1º DOUGLAS SANTOS           JUINA

2º LUAN DAVID                       JUINA

3º CARLOS ALEXANDRE       BRASNORTE

4º ELIVELTON SILVA             JUINA

5º RAFAEL FREIRI                 JUINA

 

 

 

CATEGORIA 150cc

1º JOÃO GUILHERME                JUINA

2º FILIPE MENDONÇA               JUINA

3º RONALDO LUIZ                     BRASNORTE

4º VANDERSON BANDIEIRA    JUINA

5º MARCIO DOS SANTOS        JUINA

 

 

 

 

CATEGORIA F.L. iniciantes

1º LUIZ FERNANDO           JUINA

2º ADRIANO COELHO       JUINA

3º JEISON SAVOIENE       JUARA

4º LUIZ CARLOS ORTIZ    JUARA

5º WILLAN ZANCANELA   JUINA

 

 

 

 

CATEGORIA F. LIVRE

1º CEZAR ZAMBONI            JUINA

2º JARDEL ANTUNES         JUARA

3º LUIZ FERNANDO           JUINA

4º LUIZ CARLOS ORTIZ     JUINA

5º FILIPE MENDONÇA       JUINA

 

 

 

CATEGORIA VX-3

1º MASSAO MAEDA         JUINA

2º PEDRO OSMAR           JUINA

3º RENATO TOZZO          JUINA

4º EDER HERMES           JUINA

5º SIDNEY CLEANDRO   ARIPUANÃ

 

RES. 2ª ETAPA VELOCROSS NOVO HORIZONTE DO NORTE 23 DE JUNHO 2013


 

 

 

CAT; 100cc

1º - DOLGLAS SANTOS                  JUINA

2º - RAFAEL  OLIVEIRA                  JUINA

3º - FRANCIS DIONI                        JUINA

4º - GUSTAVO PIESTCH                BRASNORTE

5º - CARLOS ALEXANDRE             BRASNORTE

 

 

 

CAT; 150cc

1º- JOAO GUILHERME BUENO     JUINA

2º - FELIPE MENDONÇA               JUINA

3º - ALEX PEREIRA                       JUINA

4º - FABRICIO ATILA                     CASTANHEIRA

5º - RONALDO LUIZ                       BRASNORTE

 

 

 

 

CAT: F.L.Iniciante

1º - ALISSON PERES                  JUARA

2º - ADRIANO COELHO              BRASNORTE

3º -FRANCISCO ARARA             ARIPUANA

4º - MAGNO MIGUEL                  ARIPUANA

5º - EDUARDO SALVADOR        BRASNORTE

 

 

 

CAT: F. LIVRE PRÓ

1º - CEZAR A. ZAMBONI               JUINA

2º - JARDEL ANTUNES                 JUARA

3º - FELIPE MENDONÇA               JUINA

4º - LUIZ CARLOS ORTIZ             JUARA

5º - ADRIANO COELHO                BRASNORTE

 

RESULTADO 1ª ETAPA VELOCROSS CASTANHEIRA 02 DE JUNHO 2013


CAT; 100cc

1º - BRUNO  ROBERTO                    JURUENA

2º - CARLOS ALEXANDRE             BRASNORTE

3º - FABIO CAMARGO                     CASTANHEIRA

4º - GUSTAVO PIESTCH                  BRASNORTE

5º - RAFAEL  OLIVEIRA                  JUINA

 

CAT; 150cc

1º - FELIPE MENDONÇA                 JUINA

2º - MATHEUS CLAUDIO               COLNIZA

3º - ALEX PEREIRA                         JUINA

4º - CLEITON TAVARES                JURUENA

5º - DIESLEY GONSALVES           ARIPUANA

 

CAT: F.L.Iniciante

1º - JEISON SAVAINE                    JUARA

2º - MAGNO MIGUEL                    ARIPUANA

3º - LUIZ FERNANDO                    JUINA

4º - CLEITO TAVARES                  JURUENA

5º - FELIPE MENDONÇA              JUINA

 

CAT: F. LIVRE PRÓ

1º - CEZAR A. ZAMBONI              JUINA

2º - ALEX SANTOS G.                   COLNIZA

3º - TIAGO MOLINARI                  JUINA

4º - FELIPE MENDONÇA              JUINA

5º - ADRIANO COELHO               BRASNORTE

CAMPEÕES DA LIGA ESTADUAL VELOCROSS LEMAMT


 

 

ANO DE 2012

 

CAT.-----100 a 115cc

1º-JOÃO GUILHERME -  JUINA

2º- DOUGLAS SANTOS-   JUINA

3º- MATHEUS PAGNUSATT- JURUENA

 

 

CAT.-----125 a 150cc

1º- ADRIANO COELHO -  BRASNORTE

2º FELIPE MENDONÇA – JUINA

3º FABRICIO REIS – CASTANHEIRA

 

CAT.-----FL. INICIANTES

1º- WILIAN ZANCANELA - JUINA

2º - IURI ALAM  - JUINA

3º - MAGNO ALVES - ARIPUANA

 

CAT.-----FL. PRÓ

1º- CEZAR ZAMBONI- JUINA

2º- RODRIGO CAMARA- JUINA

3º - HERMES  ZANCANELA – JUINA

RESULTADO DA FINAL LIGA ESTADUAL VELOCROSS LEMAMT


 

30/09/12 JUINA-MT

 

CAT.-----100 a 115cc

1º-JOÃO GUILHERME -  JUINA

2º- DOUGLAS SANTOS-   JUINA

3º- RAFAEL OLIVEIRA - JUINA

4º- MAYCON PROCOPIO- CASTANHEIRA

5º- MATHEUS PAGNUSATT-   JURUENA

 

 

CAT.-----125 a 150cc

1º- ADRIANO COELHO -  BRASNORTE

2º FELIPE MENDONÇA – JUINA

3º MAYCON ROON – JURUENA

4º MICHEL RAUBER – JUINA

5º FABRICIO REIS – CASTANHEIRA

 

CAT.-----FL. INICIANTES

1º EBERTI ROSSI – CASTANHEIRA

2º MAGNO ALVES –ARIPUANA

3º- WILIAN ZANCANELA - JUINA

4º - IURI ALAM  - JUINA

5º - ICARO ORTEGA – PORTO DOS GAUCOS

 

CAT.-----FL. PRÓ

1º- CEZAR ZAMBONI- JUINA

2º - JOÃO VINICIUS - COTRIGUAÇU

3º- RODRIGO CAMARA- JUINA

4º FRANCISCO ARARA – ARIPUANA

5º - WILLAN ZANCANELA – JUINA

 

CAT:---FEMININA

1º - GABRIELA CRISTINA- ARIPUANA

2º - MARIANA MOURA – CASTANHEIRA

3º - ANGELA BARBIERI – JUINA

4º - CLAUDIA FELIX – JUINA

5º - LUANA RODRIGUES – JUINA

 

3A ETAPA DE VELOCROSS ESTADUAL JUINA


RESULTADO 3ª ETAPA VELOCROSS 29/07/12 JUINA-MT

 

CAT.-----100 a115cc

1º-JOÃO GUILHERME -  JUINA

2º- RAFAEL  -   JUINA

3º- LUAN DEIVD  - JUINA

4º- CARLOS ALEXANDRE - BRASNORTE

5º- BRUNO ROBERTO-        JURUENA

 

 

CAT.-----125 a150cc

1º- JOÃO GUILHERME -  JUINA

2º- FELIPE  MENDONÇA-   JUINA

3º- ADRIANO COELHO -  BRASNORTE

4º- FABRICIO REIS -  CASTANHEIRA

5º - DAVI MOREIRA - JUINA

 

 

CAT.-----FL. INICIANTES

1º- WILIAN ZANCANELA - JUINA

2º - IGOR CORRADI - SAPEZAL

3º - EVERSON CEOLIM – ARIPUANÃ

4º - ADRIANO COELHIO – BRASNORTE

5º - IURI ALAM  - JUINA

 

CAT.-----FL. PRÓ

1º- CEZAR ZAMBONI- JUINA

2º- RODRIGO CAMARA- JUINA

3º -HERMES ZANCANELA – JUINA

4º - THIAGO MOLINARI - JUINA

5º - EVANDRO SANTOS - JUINA

 

2° ETAPA VELOCROSS 22/07/12 BRASNORTE MT


 

 

CAT.-----100 a 115cc
1º-JOÃO GUILHERME -    JUINA
2º-DOUGLAS SANTOS -   JUINA
3º- GUSTAVO PEITSCH - BRASNORTE
4º- APARECIDO BENTO -JUINA
5º- ALEX PEREIRA -         BRASNORTE

 


CAT.-----125 a 150cc
1º- ANDERSON COELHO -    BRASNORTE
2º- ROGERIO DA COSTA – BRASNORTE
3º- FELIPE  MENDONÇA-   JUINA
4º- WILLIAM  KELVYN-     BRASNORTE
5º- FABRICIO REIS -    CASTANHEIRA

 


CAT.-----FL. INICIANTES
1º- ANDERSON COELHO - BRASNORTE
2º- IURI ALAN  -  JUINA
3º- WILIAN ZANCANELA - JUINA
4º- LUIZ CARLOS - JUARA
5º - JOÃO PAULO - BRASNORTE

 

CAT.-----FL. PRÓ
1º- CEZAR ZAMBONI- JUINA
2º- RODRIGO CAMARA- JUINA
3º -HERMES ZANCANELA – JUINA
4º ANDERSON COELHO – BRASNORTE
5º LUIZ CARLOS - JUARA

1ª ETAPA VELOCROSS 27/05/12 CASTANHEIRA MT


 

 

 

CAT.-----100 a115cc

1º-JOÃO GUILHERME - JUINA

2º-FABIO RIBEIRO  - CASTANHEIRA

3º- DOUGLAS SANTOS - JUINA

4º- BRUNO ARAUJO - JURUENA

5º- APARECIDO BENTO - JUINA

 

 

CAT.-----125 a150cc

1º- ADRIANO COELHO - BRASNORTE

2º- FILIPE CARLOS - JUINA

3º- FABRICIO REIS - CASTANHEIRA

4º- RAFAEL OLIVEIRA - JUINA

5º - DAVI  MOREIRA - JUINA

 

CAT.-----FL. INICIANTES

1º-WILAN ZANCANELA - JUINA

2º- HEDERSON PORTES - BRASNORTE

3º- EBERTON ROSSI - CASTANHEIRA

4º- IGOR CORRADI - SAPEZAL

5º - MAGNO - ARIPUANÃ

 

CAT.-----FL. PRÓ

1º- CEZAR ZAMBONI- JUINA

2º- RODRIGO CAMARA- JUINA

3º- MARCELO MARTINS - JUINA

4º- FERNANDO BOIKO - JURUENA

5º -HERMES ZANCANELA - JUINA

LEMAMT © 2012 | Desenvolvido por: NIVELDIGITAL